Константин Ключкин

Как найти клиентов, если занимаешься любимым делом-флористикой, но это не основная работа.

Александр Гордеев

я в контакте, в одноклассниках и в мире... выставила свои работы... и приглашаю всех в нашем городе... посмотреть мои работы... желающие заказывают.... я делаю заколки из лент... букеты из конфет... деревья счастья...