Стас Руднев

Что делать с SP1 где взять SP3 или 4 для "Windows 7 домашняя базовая"?

попросил родственника купить"Windows 7 домашняя базовая", он купил, я диск открываю, а на диске написано содержит пакет обновления 1 (SP1) че делать?

Магдалена М

Извините но даже microsoft не в курсе о sp 2-3-4 для win 7.

Екатерина Солопанова

Ставить. Для Win 7 пока ещё и SP2 не делали. Так что SP3 или Sp4 можешь сам собрать.

Да
Дашулька

Для Win 7 вышел один пакет обновлений SP1 и всё. После него было примерно с десяток KB'шек и недавно 9 критических обновлений. А SP2 выйдет (ИМХО) не раньше лета 2013. И то не факт. Ну а 3 и 4...Года через 3-4..☺

Ai
Aika

устанавливать! пока других пакетов нет!

Петр Косачев

А зачем вам SP 2,3,4? Даже без пака сама система была очень стабильна, а сервис пак исправил мелкие недочеты. Система наистабильнейшая, ни к чему штамповать сервис-паки.

Марина Заборовская

придется тебе самому создать сервис-паки 2,3,4.
микрософт их не выпускала для 7-ой винды.

Вероника Бойко

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru