Олег

Вопрос к чиновникам!

Господа чиновники вы очень любите Критиковать американцев, а назовите мне хотя бы одного русского "олигарха" , который бы сделал свое состояние не на скупке акций заводов в 90-е годы и земель, а на своих технических разработках?
P/S в США таких людей очень много начиная, например, Генрихом Фордом и заканчивая Стивом Джобсом!! !
P/SS продолжайте и дальше пизд,,, ть про "страну с большими возможностями"

Анна

А что здесь чиновники сидят? А я и не знала.

Ан
Анка

Тиньков, Довгань, Стерлигов, Чичваркин.

Да
Дарья

В США вообще оседали отбросы со всего света.. . богоизбранный ты наш.. . Любишь икру заморскую баклажанную?!.. Ну и ешь...

Оля

с Вами Согласна, но чинуши тут не сидят 🙂

Ру
Руслан

Я чиновник и мне стало очень стыдно за себя. Прям нимагу дышать.

Luna

Хоть я и не чиновник, но так, на вскидку - А. Касперский, например.

Бекматов

Здесь нет ни одного чиновника.
Они работают.
Здесь только дураки и бездельники вроде тебя.

Аня

вопрос чинованикам должен задаваться на правительственных сайтах методом отправки письма на гос. Емэйлы, а тут чиновников нет