Евгения Луканцова

мой знакомый вышел из мест лишение свободы его выписали из квартиры что ему делать??

Дмитрий Князев

Судя по разделу, в котором задан вопрос - ржать.

Маргарита Алексеева

Не имели право, он должен отстаивать свои права, проконсультироваться с юристом.

Светлана Писанова

жениться или вернуться.. там хот ьесть койка ((оно так, к сожалению) и бывает. . это уже не юмор....

Т*
Тонька ***

Пусть качает права!

Ника

Жить там, где был прописан до заключения. Это его право по закону. Пусть обратится в полицию. Ему обязаны помочь вселиться. Не поможет - в суд.

Татьяна Маркелова

Пасть порвать тому, кто выписал.