Аннушка Темная

какие бывают реальные результаты в лечении атеросклероза сосудов ног? бывает ли положительная динамика? есть ли форумы?

Евгения Юцис

Все индивидуально, зависит от вовремя начатого правильного лечения и как выполняет указания врача сам пациент.

Виктория Петрова

Трансфер Фактор работает с причиной атеросклероза. Излечение может занять время - смотря на какой стадии. Настраиваться надо месяцев на 9, но ощутимые результаты появляются уже через 3.