Ekaterina Puryasova

порекомендуйтя щадящий шампунь

У меня такая проблема, все время от всех, точнее наверное почти от всех шампуней масс маркета кожа головы зудит, покрывается и коркой и куча перхоти, пожалуйста подскажите какой нибудь шампунь чтоб избавиться от этой проблемы. Только вылечу, и буквально месяц-два и опять тоже самое!

Юра

Купите органическую основу для шампуня и добавляйте туда эфирные и базовые масла, витамины и всякие полезности. Как это делать можно узнать на курсах ароматерапии и из интернета. я так делаю волосы стали лучше. ну или покупайте органические шампуни без сульфатов. Твердые шампуни, например ЛАШ. или горчица, ржаная мука, сода.

Иван Чурилов

Бюбхен, строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он продаётся в аптеках, Чаще всего в аптеках А5. А перхоть может быть следствием холодов: носите головной убор.