Михаил

лицо чешется после умывания, что бы это могло быть?

Олег Репецкий

смотря каким средством умывался. возможна аллергия на средство.

Та

вода плохая

Светлана Цинк

возможно аллергия на какое-то вещество (а возможно просто сладкого переели..)))) лучше прекратить на некоторое время им пользоватся, а затем посмотреть пройдёт сыпь или нет

Анна Никуленкова

от воды чешется сухая кожа. надо умываться с кремом для умывания или пенка но для сухой кожи. после умывания смазать лицо кремом для сухой кожи

Наталья Степина

Возможно моющее средство. Скорее всего часто моете лицо, оно становиться чувствительнее. Сделайте эксперимент: помойтесь другой водой.. . чешется - значит не в воде дело; мыть без мыла.