Анастасия Прокофьева

Что делать? Любимый меня решил на прочность испытать. А у меня без секса уже крыша едет (((

Владимир Шкваркуненко

мастурб.. ть перед ним. . не выдержит

Анна Сердюк

Странный у тебя любимый

Фёдор Корнейчук

А он небось с другой сексом занимается ))) крутое испытание.

Галина Кандаева

Сейчас очень много неадекватных людей и таких отношений между людьми, которым приходится удивляться (((((((

Ва
Валерия

Наверное от чего то лечится, в любом случае этому есть причина

4Yngyz Tumaev

Измени и признайся! Проверь его нервы на прочность)))

Иван Атаманов

Изменяй с другим пусть дальше проверяет..

Аннет Алексеева

Испытайте на прочность в ответ.
Посмотрите сколько он выдержит без чистых носков и нормальной еды )

Ангелина Кролевцова

Мда, а он что делает, если у него тоже крыша едет? Сам-то терпит?
Верно говорят - купи вибратор)))

Назира Суйналиева

не понятно как то, не сам ли хочет налево свернуть? а вообще удиви его как нибудь, чтобы сам налетел, а ты возьми и откажи, пусть жует))

А.
Андрей .

а сам на стороне что ли трахается??

Virys

готов помочь, чисто ради тебя, могу дать себя изнасиловать. согласна?

Виктория Авдонина.

Так скажи ему об этом!
Мы же тебе не поможем!