Alexandr Androsov

Можно ли найти 30-летнюю, неиспорченную, добрую, душевную женщину-без детей и верующую в Бога? Или так не бывает?

Александр Остапенко

Раз у тебя такие четкие заданные параметры-я думаю найдешь. Всегда получается, когда точно знаешь, что именно хочешь)

Шайдин Омаров

30 лет, без детей и мужчин, верующая.
Ок.
Скажи: а ты то ей - на кой нужен? Ей и без всего, что ты можешь предложить хорошо ))

Вероятно, можно, но вряд ли она Вам понравится
смотря какие запросы

Галя Душкевич

думаю, да. таких полно)

Игорь Ковешников

в 30 без детей? повод задуматься--а могут ли они у нее вообще быть

Ирина Чистякова

Все такие уже заняты. (
Сам ищу.

Леонид Романов

А сам то соответтвуешь?

Денис Котов

Да таких миллион.... Но только до свадьбы. Не удивляйся если после печатки в паспорте, окажется . что у нее до тебя много чего было. да и существование Бога, как-то не доказано...

Юл
Юля

знаю несколько таких, когда на них смотришь, понимаешь, почему до сих пор ей никто не предложил замуж. А насчёт с ребёнком-значит " грязная" готова поспорить кто грязней: та, которая не шлялась по ночам, жила с одним партнёром, вечно по врачам, вся в заботах или 30 летний холостяк, прыгающий из постели в постель, живущий для себя любимого, ни забот, ни переживаний

Игорь Капустин

можно .в монастыре)

St
Stas

В большом городе - вряд ли

Ольга Онойко

Вот уж точно на вкус и цвет...

Елена Брагина

да таких очень и очень много)

Наталья Тимочкина

Можно. Для каждого покупателя есть где-то свой товар.

Андрей Шаламов

а дети то тебе чего мешают? а ещё верующий. только прикрываешся верой, а сам, наверное, эгоист из эгоистов

Алексей Плитюхин

Макс... сегодня понедельник, не пятница.. а крыша твоя уже поехала))))))))))))) )
ты б ещё сказал... 40 летнюю красивую девственницу))))))))))))))

Андрей Дмитриевцев

думаю да. но наврядли тебе она понравится внешне ((

Оксана Иванова

извини, я замужем