Ра
Рамаз

а вот если девушке захотелось сильно потрахаться, она пригласила к себе парня и разделать, может ли резко передумать?

Александр Shulbert

запросто - если парень себя неправильно поведет

Алексей Зиновьев

Ну можно конечно, это же добровольное занятие, но все же раз уж пришел и разделась, зачем передумывать

Николай Каряев

от этих существ всего можно ожидать....)))

Эльмира Асаналиева

конечно, амбиции включит если парень затупит или перенервничает... после этого думаю жалеть об этом она будет. Было такое. . не бери в голову, у всех проколы бывали

Александр Лазарев

Может если чувак тугодум....