Kamila

Очень сильно тянет и режет внизу живота, до месячных еще 5 дней, не знаю что и думать! Подскажите что это может быть??

Полина, нет, не исключена, но вряд ли. . 99%

Елена, просто пугает, что никогда такого не было! У меня даже во время месячных не было таких болей, вот и думаю может что серьезное. . с утра на работу идти, скорую из-за ерунды вызывать не хочется.

Лв
Лвыриапылор

беременность исключена?!

Ольга Эценгерт

Это предвестники перед месячными, ничего страшного так бывает, все таки 5 дней не 5 месяцев
!

Татьяна

сейчас практически у 90% девушек кистозные яичники, поэтому если болит, лучше не тянуть до перитонита, а обратиться за медицинской помощью.

Андрей Мальцев

Может что-то с мочевым пузырем.