Ирина Марчук

Помогите понять суть предложения (похоже на пословицу) - Only when like marries like can these be any happiness.

Не могу уловить сути. Как оно правильно переводится?

Наташа Бочарова

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОДОБНЫЕ (ОДИНАКОВЫЕ, по взглядам)) ЛЮДИ ЖЕНЯТСЯ.
Не могу вспомнить подобную пословицу на русском, но она точно есть!

Азад Гейдаров

ну сука я и умный пошел перевел бля
Только тогда, когда, как женится, как это может быть любое счастье.