Наталья Калинина

Пожалуйста, очень срочно.. . Помогите пожалуйста решить геометрическую задачу.. . На плоскости дан отрезок АВ. Где мо

На плоскости дан отрезок АВ. Где может бытьрасположена точка С, чтобы треугольник АВС был остроугольным?

Татьяна Комирко

на растоянии превышаюшем растояние между этими точками и не лежащей на одной прямой

Евгений Суворов

В промежутке между перпендикулярами к отрезку АВ, проведенными через его концы, исключая сами перпендикуляры.