Al
Alexey

Вопрос: Можно ли использовать таблетки от холестерина при оттеке легких ?

Ни один из ответчиков не понял моего вопроса. Я имела в виду. что не навредят ли таблетки от холестерина здоровью при оттеке легких.. Столько глупостей пришлость прочесть. Лучше бы вообще не отвечали.

Илья Полянсков

Таблетки от холестерина при отёке легких не помогут. Но и не повредят. Только, думаю, человеку при отёке легких не до таблеток...

ОК
Олеся Куликова

Если вместо пятаков глаза трупу закрыть, то в принципе подойдут.. . Отёк лёгких- вообще состояние, требующее срочного вмешательства, и тут и уколы "в одно место", оказываются не более, чем именно в это место...

Сергей

а смысл ...

Сергей Куликов

А какая связь между отёком мозга и холестерином? ! Реально при отёке мозга у человека есть большие шансы уже не беспокоиться о холестерине. Ему не до таблеток от
холестерина! Ему бы в живых остаться, сердешному.. .
Это как при инфаркте подбирать одежду под цвет глаз...