Пассив Andrey

Психотерапевт в Питере. Имеется у кого толковый специалист, который реально помогает?

Про любимую женщину полностью согласен!!!!

Мария Мартиросян

Психотерапевтический центр СПБ по адресу ул. Канонерская, д. 12, где пациенты могут БЕСПЛАТНО получить индивидуальную и групповую психотерапевтическую и психологическую помощь.
Телефон для записи на прием: 714-34-14.
Примечание: Вход через арку дома 12 с улицы Канонерская,
затем наискосок через двор, далее налево до двери под зеленым козырьком.
http://www.youtube.com/watch?v=fYN8VIDit_E

Оксана Павлова

В чём помогает?? ? Разобраться в проблемах, которые Вы и сами знаете?? ? А решать за Вас он их просто не сможет...

Администратор *

Есть. Любимая женщина.