Ру
Руслан

можно ли девственицам использовать противозачаточные вагинальные свечи. надеюсь услышать конкретный ответ да/нет

Анастасия Холина

таких противопоказаний как девственность у свечей нет, если Ваш партнёр кончает на Ваши половые органы не нарушая плевы, то имеет смысл воспользоваться свечами

Александр Канин

Девственницам они не нужны. Разве что девственница резко захочет стать недевственницей. Тогда можно :)))

Андрей Азаренко

а что ж нельзя то.. используй.. нынче все продается в аптеках без рецептов.. толкай в себя всякую гормонавльную дрянь.. вопрос, зачем девственнице заботиться о контрацепции не понятен.. девственницы половой жизнью не живут..

Сергей Руденко

Прошу прощения, залез не по теме.

Ирина П

ахахаха сама поняла, что спросила?

it
itavarov

можно, только смысла нет