Александр

почему после выпивки закладывается нос и не чувствую запахов, не проходит пока не покапаю назонекс несколько дней

Гена Тестов

Пить меньше надо. Вот и весь секрет.

Наталья Голикова

Это повод не пить говно

Анна Фирюлина

Это тебе навсегда, ничто не поможет

Олег Талала

видимо потому что аллергия на эту выпивку.. не пейте это пейте другой

Евгений Румянцев

Надо попробовать выпить таблетку димедрола. Если пройдет, значит это просто аллергия. Это бывает от красного вина обычно.