Наталья Шолохова

Для женщин . Подскажите . Бывает ли врождённое бесплодие? У моей сестры постоянно рука в штанах . Я за неё волнуюсь....

Светлана Тазина

если у нее зуд от гинекологического заболевания (которое бывает не только приобретенным но и врожденным) то конечно это может быть причиной бесплодия ну а если она занимается анонизмом то от этого бесплодия не бывает

Анна Матвеева

как соотносится бесплодие с рукой в штанах?

Анна Севастеева

От того, что рука наодится в штанах бесплодие не случиться.

Любочка

какая связь одного с другим, может у нее молочница и зуд