Александр Тихомиров

посоветуйте хорошую автошколу в Москве. не дороже 30 тыс. и с продолжительностью занятий не дольше месяца

Ан
Анастасия

Экстерн и флаг в руки. У меня одна ученица через 2 недели сдала с первого раза, правда "мучила" меня 6 дней в неделю по 3-4 часа, но и на экзамен сходила, как она потом сказала - "как на тест-драйв в автосалон, так, на другой машине прокатиться". А вообще и от способностей ученика многое зависит - иной раз и 100 часов мало.
http://blogs.mail.ru/bk/binw/67643EBDE95A57AA.html см 5. Удачи!

Людмила

не бывает продолжительности занятий не дольше месяца)))))))))))))))))))