Андрей Рыбин

помогите! у меня хрипят колонки и динамики именно тогда, когда их подключаю к ноуту. выходы вроде в норме. драйвера обновил

они реально хрипят еле слышно музыку и все такое. звук искаженный. и в наушниках, чтобы я не делала они хрипят. иногда одна вообще не работает

Murod Ahmedov

уровень громкости проверь и расстояние от микрофона.

Ал
Альбина

Если хрипят миенно в момент подключения (втыкания штекера в гнездо ) то не пугайтесь - это у всех так. если хрипят и после подключения - покопайтесь в настройках звуковой карты, эквалайзере

Лиличка Чаплыгина

Скинь громкость на ноуте.