Анастасия Голоцукова

удобно ли играть на планшете с резистивным дисплеем? -/+ резистивного и емкостного экранов...)

-/+ резистивного и емкостного экранов...)

bi
biach007

резистивный дисплей - прошлый век. требует более сильного нажатия, сам является гибким (не стекло) , быстро выходит из строя, царапается даже от пальцев. мутный и много других минусов. емкостные реагируют на касание пальцем в разы быстрее реакция и т. д. и т. п. играть на резистивных дисплеях в динамические игры почти невозможно

Светлана Педанова

не берите планшет с резистивным экраном

как вы, стилусом что ли играть будете?