Борис Горшков

подскажите рецепт. Буррито с курицей и корейской морковкой, что еще можно добавить??

Рома

я бы добавила зеленый салат или свежий огурчик, можно кукурузу консервированную, ну и соус на ваш вкус, мне нравится сырный или тар-тар на ряженке))

Борис Кисленко

майонез, горчица, кетчуп, лук, соленый огурец

Мария Рам

А я бы обязательно добавила сыр!... типа Пармезана, более островатый....