Жора Быханов

А что будет? вопрос внутри.. . А что будет с Дильшодом, если его кинуть с самолета?

Дмитрий Головкин

Эм-м-м-м.. .Эт смотря какого Дильшода. Только я 4 штуки знаю. А Гугл - с пару десятков точно. Или сотен - не считал. Причём, имя-то вроде бы мужское (или я чего-то не понимаю?) , но среди кучи мужиков и самочки встречаются. Разлеталось их, как моли. А стало быть, ничо с ними не будет - ну, моль же.

Дык это.. .На котором экспериментировать-то будем, а? Выбирайте! Не, если бы я против них что-то имел - можно было бы всех разом с самолёта выбросить, но вроде как бы не за что. Впрочем, вон того, в пятнах, с розовым ухом бросайте. Почему его? А не люблю неудачников! Вы ж всё равно кого-то выбросите.
;-P

Алексей Пискунов

пипец будет

Петр Коновалов

Воткнется в глаз кому нибудь, ну и самолет рухнет из за гермотизации -вроде так как то)

Марина Храброва

А кто оно такое. ДАЛЬШОД.

Алёна アりヨナ Raydro

Улетит от нас, таких припадочных.