Иг
Игорь

Люди, скажите в Харькове есть метро рядом с автовокзалом?

Евгений Муратов

Харьковский автовокзал-1.
Харьков, просп. Юрия Гагарина, 22
От метро Проспект Гагарина - пара сотен метров.

Markiza Angelov

В Харькове есть метро проспект Гагарина рядом с центральным автовокзалом, есть автовокзал рядом с метро Центральный рынок, и есть автовокзал рядом ждвокзалом Терминал Белгородский смотря куда и откуда добираться.

Антон

в харькове как минимум я знаю 3 автовакзала.. один написали ст. метро гагарина.. второй ст. метро центральный рынок и на белгород и в этом направлении метро нет едите на тролейбусе или маршрутке в сторону авиационного института.. спросить нужно на пл. университет это центр города как вам лучше сесть