Юлия Кудрявцева

имеет ли право гр-ка Украины, имея временную регистрацию с 2000-2006 прописаться постоянно в Москве без согласия членовсе

Алена

уже отвечали. нет. ответ не изменится. сколько бы раз вы не задали этот вопрос

Св
Светлана

А давайте я к вам в квартиру зарегистрируюсь без вашего согласия? Приедете домой из Москвы - я уже и борщ сварила, и перестановку сделала.. . и входные замки поменяла!

Ay
Aysidora

Да, может, если сама себе купит жилье. И не спрашивая свое согласие, зарегистрируется.