Елена Павлова

Попрос по постановлению о возбуждении дела частного производства

Вопрос, простите! Вопрос в следующем, мне сегодня нужно составить жалобу на постановление о возбуждении дела частного обвинения, ситуация в следующем: было подано заявление в мирвой суд по 116 ч. 1 УК, а на него подано встреное для того чтобы уйти от ответственности обидчик простоподал встречное заявление, защищаюсь я сама но требуется подсказка, как можно оспорить принятие к проиводству их заявления срок ещё есть. То, что в статье 318УПК о требованиях при возбуждении уголовного дела, я всё просмотрела, полдходт только отсутствие события преступления.
может ктото сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста

А.
Андрей .

Несете откровенную чушь, наймите адвоката.

Лисёнок

Как Вы будете представлять доказательства в суде я не знаю, действительно Вы ничего не понимаете. Отказать в принятии заявления суд не мог, возможно соединение заявлений, если Вы хотите чтобы не рассматривали вместе, то будут рассматривать раздельно, что это Вам даст? Обе стороны предупреждаются об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заявления (доноса) и за дачу заведомо ложных показаний, суд разберется!