Евгения Никонова

Надо ли проходить интернатуру в России, если я собираюсь на пмж в Израиль? (сейчас на 5 курсе мед. академии)

про экзамен я слышала и про переучивание тоже. Мне интересно узнать, сколько времени мне надо будет учиться с законченной интернатурой и сколько, если я ее не стану проходить в России. И вообще, имеет ли это смысл?

Миша Розов

В Израиле придется учиться заново. Наши дипломы с медицинским образованием там никому не нужны.

Елена Шишканова

Здравствуйте!
1. У Вас появится опыт в интернатуре
2. Медицинское мышление
3. Пациентов не будете боятся 🙂