Ольга Трушкова

Камера EOS 600D... Загрузка фото

Что значит "Be sure to install the driver software from the enclosed CD-ROM before connecting the camera to your computer with this cable".
Я так понял, что что-то с дисками надо сделать, но один был с руководством пользования, а другой не запускается. Объясните, пожалуйста, что вообще надо сделать?

Юля Матесова

Карту памяти в комп втыкаешь, и все дела

Ирина Коржнева

Можно последовать совету Андрей Крамаренко, можно соединить аппарат с компом через USB, включить, открыть "Мой компьютер", и увидеть там свой фотоаппарат, можно зайти на сайт Canon.ru, и скачать софт там.. . выбирай.