Татьяна

Много ли хлопот с чао-чао

Антон

Начнём с того - если вы собрались завести какую -то породу-ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ЕЁ НАЗВАНИЕМ, -пишете неграмотно !!!но и литературой по этим собакам и тонкостями породы .А Чау - порода ООООЙ, КАКАЯ СЛОЖНАЯ, совсем не для новичков!

Юл
Юлия

чау-чау))) собака не для начинающих!!!!

Валерия Антонова

Очень. Шерсти море в квартире.

Бекболсун Чоноев

с любой собакой хлопотно.

Наталья Максименко

Согласна с Мариной Колтуновой!

Заведите дворняжку и научитесь ухаживать за ней! !

А когда у вас будут умения и навыки заводите чау чау! !
ХЛОПОТ, С НИМИ ОЧЕНЬ МНОГО! !
ЗАБЕЙТЕ В ПОИСКОВИКЕ ЧАУ_ЧАУ ФОТО ИЛИ КАРТИНКИ И ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ У НИХ ШЕРСТЬ! !
Может сделаете свои выводы из этого!!