Роман Селивёрстов

В Украине есть банки с нормальными условиями кредитования? Или это нормально за 20000грн отдать 15000грн за услуги?

Мне нужен конкретный ответ на вопрос, а не мысли в слух.

Павел Казанков

наверное нормальных нет
но моё предприятие оформляло год назад овердрафт в Укрсоцбанке (тот который Юникредит)
и мы заплатили 4000 комиссионных
а вот несколько лет назад пытались получить кредит в 500 000 под залог недвижимости
вот там нам такие условия выдвинули (оценка, страховка и пр. ) что мы от этого кредита отказались

Светлана Пронякина

Нормально вообще кредиты не брать. Но, дорога ложка к обеду