Ли
Лидия

Если с военкомата отправляют в больницу стационар, но до этого проходил мед. комиссию на трудоустройство (вопрос внутри)

В общем всё началось с того что я нашёл работу, уже прошёл проф осмотр, но потребовалась отметка с военкомата. Я пришёл и сказали проходить мед. осмотр. Я уже не раз в военкомате его проходил и меня отправляли в больницу в стационар, на тщательную проверку и так же, не в первый раз, уже 2 раза лежал. И вот теперь снова заставляют.
Это что касается меня и военкомат, но у меня вопрос немного другой. Я же прошёл проф. осмотр на работу, причём с Центра занятости. С работы меня должны дожидаться, если меня снова положат в больницу или они откажутся от меня из-за того что долго прохожу мед. осмотры?

Блин, как то непонятно наверно суть выложил. Надеюсь поймёте))

В общем скажу так, на проф осмотр отведено определённое время, если я из-за этого военкомата затяну с трудоустройством, они меня будут ждать или откажутся от меня и будут искать других рабочих?

Светлана Иванушкина

зачем тебе ложиться в больницу, если ты считаешь это пустой тратой времени, ты можешь просто отказаться, на работе ты можешь устраиваться в течение месяца по-моему