Марина Шкляева

Мы с парнем встречаемся 6 месяцев. и уже 3 месяца он не в какую не поговорит с мамой. что бы меня вписали в его квартиру

Что делать? чем погрозит? мне 21 ему 19

Я не жена ему

Я ему не даю. знаю смешно звучит. но всё же

Дмитрий Фатеев

Ну ты и шустра!

Игорь Титов

Лера)) дальше - хуже))) через годик он может вообще не захотеть переписывать на Ваше имя своё и мамино имущество!
Вообще беспредел!!

Наталия Рылькова

может говорил. Мама ответила так. что он стесняется тебе передать. не рановато вписываться?

Марина Буланкина

а это ещё с какого перепугу он тебя прописывать должен???? через 6 месяцев встреч? даже не жену законную????

Миша Маликов

Для приличия хотя бы забеременела что ли.

Елена Смирнова

А вы впишие его в свою квартиру, не всё ли вам равно кто где будет вписан
и давайте ему каждый день и особенно утром..

Альберт Туляков

это же надо.. . какой несговорчивый попался )

Николай Клягин

А с какой стати? Этак каждая б ...с которой я спал, захочет в мою квартиру.

Лариса Казбекова

Мудрое решение.. . )))

Анна Дмитриева

С Какого перепугу ...Ты ведь даже не жена ему ...

Олеся Пономарева

Нужна связь с твоим "парнем" ему срочно надо сказать что тебе только квартира нужна

Макс Боба

Умная мама ещё и его за такие распросы выпишет. Нам эти квартиры доставались очень тяжело, люди стояли в очередях по двадцать лет, жили в коммуналках и общежитиях, потратив всё здоровье и молодость. И вы хотите просто так прописаться. Самое ценное у человека жильё,это всё,что осталось у людей, конечно за него они будут стоять насмерть. Думаю парень даже словом не обмолвился с мамой об этом. Поищите другого дурака, который не знает, как тяжело достаётся жилье.

Nata D

...а не треснит? 🙂

Юрий Пасичник

Смешно! если я сходил с кем либо в кино или в ресторан несколько раз, значит должен прописать её. Наверно лечиться надо такой спутнице.

Аман Телегин

Живи дома.

Татьяна Левинская

а как же любовь?
))))

Евгения Куркина

ты ему никто, не первая и далеко не последняя НЕ жена ему

Юрий Арчаков

гы 🙂 не каждую жену прописывают 🙂

Ivan Asonov

"Я не жена ему" и его квартире.

Юра Кожевников

а на фига тебя вписывать? живи разве не дают ?

Дарья

О! У Вас далеко идущие планы. Вы ему еще не жена, но требуете прописки в его квартире. На месте парня гнать такую следует