Татьяна Елисеева

Могу я подать в суд на программу "Окна" за обман потому что меня не предупредили что там актеры играют?

Василий

"Окна" уже давным давно сняты с эфира. Надо было раньше думать. Это раз.
А во-вторых, тебя же никто не заставлял смотреть. Это же развлекательное шоу.

Ро
Роман

Все так называемые "Шоу" с актерами.
И новости не передают а делают.

Макс Хомяк

ты за просмотр заплатил?? ? нет? тогда на тебя надо подавать.