Светлана Селиванова

Где кроме России есть еще такой же парадокс: на ТВ самозванка Новодворская оскорбляет открыто большую часть населения,

русских.
И тем не менее ей предоставляют эфир в этой стране!!!! В стране, где большинство населения - русские.

Кто это все оплачивает? А главное - зачем?

Я проживаю в Германии и не могу себе представить, что ТАКАЯ СВИНЬЯ могла бы много лет вылезать спокойно на экраны и оскорблять немцев...

Оле Лукое

Да зачем смотреть. Это же телевизор.

Рита Торосян

Она это заслужила, начиная с 17 лет, она всегда была против большинства и платила за это своим здоровьем, в том числе и психическим.

Ан
Анна

У оппозиции так принято, ничем другим они заниматься не умеют!

Валерия Рыбка

Именно поэтому ты и живешь в Германии, что немцев не за что оскорблять.

Екатерина Рукавичникова

Это у вас в Германии её показывают. В России ей ближе 500 метров к Останкино подойти не дадут.
Ну или когда проплачено гавкнуть нужно.

Сергей Новиков

Не пойму только - почему она "самозванка"? Она что, присвоила себе чужую фамилию?
Мне эта дама не симпатична, но если честно, не представляю, как немцы могли бы спокойно терпеть издевательства властей, как терпят их русские?

Дина Никулина

В чем именно Вы усмотрели оскобление большей части населения? В каких именно словах Новодворской?
Мне как-то мнение Валерии Ильиночны - глубоко фиолетово.
Наши политики, что из власти, что от оппозиции частенько выступают с весьма экстравогантыми заявлениями, которые могут показаться кому-то оскорбительными.
Но на всех обижаться - никакой обижалки не хватит.
И вообще, на обиженных - воду возят.
Если кто-то всерьез оскорбился - пусть подает на Новодворскую в суд. Или пишет заявления в прокуратуру или СК. Заодно можно и на то СМИ, по которому она выступала, пожаловаться.

Ирина

Че ж ты Наташка в Германию-то свалила.. ,
Мы уж тут сами, разберемся без помощи жителей германии. Так что, обсуждай свою страну Германию, Наташка, и не лезь в чужую, со своими тупыми мыслишками. Не стравливай народ.. . Обсуждай своих немецких товарищей из вашего немецкого правительства, (мы ж не копашимся в ваших немецких какашках) и ваабще, чего тебе на немецких-то сайтах не сидится. Ты так и не поумнела.. .
Колись, ты - Блин Клинтон ?

Айшат Хамдеева

Простите ей. У нее сезонное обострение.

Alexandr Androsov

Кому то это нужно!

Наталья Кривошеина

Я отвечу так: чтобы защитить организм от инфекции, применяют вакцинацию - т. е. заражение ослабленным или убитым возбудителем. При этом иммунная система начинает заранее вырабатывать антитела к нему и если происходит контакт с настоящим возбудителем, то организм уже готов к борьбе.

В СССР таких клоунов по телевизору не показывали, поэтому когда массово поперла пропагандистская инфекция, страна оказалась просто не готова. Результат известен.

Хорошо, что вы даете адекватную оценку Новодворской и Ко. Это вам в плюс.

Елена

На каком канале?

Хасан Худояров

Одна "самозванка" Новодворская стоит больше, чем эта большая часть народонаселения.

Ев
Евгения

Интересно, где же Новодворская в ТЕЛЕВИЗОРЕ (!) оскорбляет народ?