Nastena

может ли быть ожог глотки от полоскания прополисом?

Катя Манойлина

в своей практике я такого еще не встречала

Александр Тумашов

Если на спирте настойка - то вполне может.

Марат Алмашов

Если на чистом спирте и полоскали не разводя водой на половину.

Юрий

если вы полощите чистым спиртовым раствором то легко. если разводите водой до умеренного градуса, то нет. однако прополис это просто клей типа момента, никакого толку от него нет.

In
Instyles

если пропорции соблюдали при разводе вещества, то нет) и то получить ожог таким образом очень сложно)
скорее всего неприятные ощущения, жжение, может быть из-за раздражения или аллергической реакции, выпейте антигистаминное средство, чтобы не было отека)
желаю успехов поправляйтесь!