Ерег@ Dеgтяреv

как лечить ангину без полоскания и спреев???

как вылечить гнойную ангину, не прибегая к полосканию и всяким спреям??! (у меня рвота от них) сегодня все таки рискнула, и результат очень не приятен!
антибиотики пью второй день, но к вечеру температура 39 ((((

Ол
Ольга

антибиотик макропен, конкретно для проблем дых. системы и и ЛОР органов.

ингаляции над картофелнем, помытым и сваренным в мундире: отварить, воду слить, накрыться оделялом и над катрюлей подышать минут 5-7

Александр Агапов

Да никак. Беги к врачу, пускай советует

Евгения Данилина

но врач должен был назначить сосалки .фарингодол-например... он обезболивает и помогает.. тонзилотрен. трахисан.. моему внуку такое приписывали недавно..

Анна Сазонова

Лежать и ждать, пока само не пройдёт.

Ольга Шепеленко

Антибиотики мазать горло люголем. Но думаю уж лучше спрей

Степан

Продолжать пить антибиотик до 7 дней, и прибегнуть к помощи таблеток и леденцов, которые надо рассасывать (фарингосепт, лисобакт, очень противно, но эффективно стрептоцид)