Сергей Лебедев

прополис как лекарство

мой дедуля не рекомендует использовать прополис как средство для лечения и профилактики зубных болезней, говорит что зубы быстрей высыплются, а на сайтах часто нахожу рекомендации об использовании, что делать ?

M_
Max _

я пользуюсь прополисом много лет.. зубы не высыпались пока что..

Юлия Костюк

Даже не знаю, я тоже часто на специальных сайтах (например, 32топ) читала о целебных свойствах прополиса в отношении зубов, иногда применяла для профилактики, пока все зубы на месте. Вы со стоматологами лучше проконсультируйтесь.