Иван Мельников

Скажите кофе может вызывать учащенное сердцебиение, задыхание, взволнованность?

Djonik

Может

Валерий Зимин

Может, но только на фоне какой-то болезни, например: ВСД.

Вячеслав Малышев

У меня сердцебиение от кофе бывает.

ОК
Ольга Калинина

Если есть склонность, обязательно вызовет

Виктория Бойкова

а как же. любой растительный стимулятор приводит к повышению артериального давления, учащенному сердцебиению, одышке и перевозбуждению.

Ко
Котёнок

кофе, это тоже что и сигареты. алкоголь. Вредное в любых колличествах потому что горелое и имеет накопительный эффект, чем больше пьёшь тем больше нагрузки для сердца, недалеко до инфарктов.

Лидия Ежова

Очень даже может!

Eugene

Не только может, но и должен.