ДА
Денис Ахмедьянов

Помогите, как серьгу вытащить.

У меня золотая серёжка застряла в ухе. Я обычно их не так часто прокручиваю. Просыпаюсь утром, чувствую ужасную боль в ухе. Смотрю, вроде серьга, пытаюсь прокрутить не выходит. Мучаюсь целый день, очень больно ( . Когда получше рассмотрела, увидела что застёжка застряла в дырке уха и поэтому расстегнуть не получается.
Ухо распухло. Уже мазала маслом подсолнечным, пробовала прокрутить, бесполезно: ( У меня мама сейчас уехала, бабушка ничего не видит, говорит не сможет помочь, приходится выкручиваться самой. Пожалуйста скажите, что делать, помазать ещё чем то, или сходить к врачу?

Павел Усачев

ко врачу или соседям

Ап
Апроо

попробуй сходить к знакомым или соседям. ну или иди в травпункт.