Алена Буцева

Побаливают глаза от зрительных нагрузок. К окулиста пойти не предлагать. Подскажите некоторые советы.

К окулиста пойти не предлагать. Подскажите некоторые советы.

Головашина Наталия

Зарядку делай:
Семь упражнений для глаз

1. Горизонтальные движения глаз справа налево и наоборот.

2. Теперь по вертикали – максимально вниз, а потом вверх.

3. Движение глаз по часовой стрелке, а потом против.

4. Быстрое и интенсивное зажмуривание и расслабление глаз.

5. Смотрим по диагонали: перевести глаза в правый нижний угол, а затем перевести взгляд в верхний левый. Затем то же самое в противоположном направлении.

6. Сводим глаза к носу. Скосите глаза к кончику носа, насколько это возможно и досчитайте до семи.

7. «Далеко-близко» . Подойдя к окну, сфокусируйте взгляд на близкой и хорошо видимой детали, а потом направьте взор вдаль, стараясь рассмотреть самые дальние предметы.

Мария Рыжик

Витамины"Стрикс", "Лютеин"

Маргарита Морослина

дам совет который не подведет
МЕНЬШЕ СИДИ ЗА КОМПОМ!!!! тогда и глазки болеть не будут))) 0
ну а так делай зарядку для глаз)))

Са
Санчеz

выключить мейл ру выключить компютер из разетки, и в предь включать и выклчюать только через розетку и вилку 🙂