Айдар

Как не думать об отношениях? Я студент, нравится одна девушка до ужаса, но понимаю, что если с ней что-то получится, то

и времени на неё придется уделять не мало (не потому что так нужно, а потому что сам буду хотеть уделять ей время, такой уж я человек) , а конкретно сейчас я бы больше хотел бы себя отдавать учебе, для исполнения дальнейших целей и будущей мечты (уехать из страны в штаты, в качестве программиста) , но что-то мне подсказывает, что с ней осуществление моих целей будет продвигаться заметно медленнее.. . Но и не думать о ней я не могу, влюбился по страшному.. . Хоть пока у нас и не было с ней даже свидания, но скоро должно быть, я пригласил. И отказаться от него я не могу, так как сам этого очень хочу (просто умираю от желания с ней встретиться).. . Что мне делать и не знаю вовсе. При поступлении я дал себе обет - не влюбляться, но похоже это не сработало...

Кто-нибудь сталкивался с подобной моей ситуацией?)

"ААА какой бред )))))))" - знаю, но так уж выходит))

Наталия Румянцева

в штатах все программисты становятся геями. увы

Вероника Антипина

В данной ситуации я могу, к сожалению, только банально посочувствовать... Ситуация очень тяжёлая, но я выбрал бы учёбу.

Тамерлан Эгиев

ААА какой бред ))))))) наоборот девушка будет тебя мотивировать

Ан
Андрей

Вспомни кем она была для тебя последние пять лет. Надеюсь найдёшь ответ в своём вопросе.