Марина Храброва

Мужики должны делить свет на черное и белое? Серое могут допустить женщины в силу своей слабости?

Виктория Иванова

сила слабости - это как ?

Александр

мужчины большей частью дальтоники... куда уж им полутона ))))

Андрей

во всем надо находить компромисс, то есть серое. но мужчины, к сожалению, не всегда на это способны)

Макс Цорионов

серое идет всем)

Владимир Дроков

в радуге 7 цветов, а полутонов больше

Василиса Печерская

все относительно
не все можно четко разделить

Юлия Лапшина

У них всегда все серое! У нормальных как и у людей-черное и белое!