Елена Богданова

не помешала бы помощь с английским))

1.Do you know about your rights, espcialy those which deal education in grades 10-11?
2.How do you find out about your rights?
3.Do you think young piople in general know about their rights? What can you do help them learn?

Сергей

1. Вы знаете о ваших правах, espcialy те, которые имеют дело образование в отметках 10-11?
2. Как Вы выясняете о ваших правах?
3. Вы думаете, что молодые люди вообще знают об их правах? Что Вы можете сделать помогают им учить

Примерно так. да и кстати: не piple, а people (переводится - люди)

Ruslan Silin

1 знаете ли вы свои права, а в частности ученики 10-11 классов?
2 как вы узнаете о своих правах?
3 как вы думаете, молодежь вообще в курсе какие у них есть права? как помочь им узнать?