Ксения Зурина

Попав под (в) перекрестный огонь, как выжить?

Ил
Ильгам

А разве в обычной жизни Вы не в перекрёстном огне? Любая жизнедеятельность человека потенциально опасна... Часто поражает как раз шальная пуля... а перекрёстный огонь - это лишь способ, чтобы заставить нас, наконец, помолиться, и по завершении всего вознести благодарность высшим силам...

Влад Смирнов

Надо осмотреться.... где реже стреляют... там спрятаться.. отсидеться.. и начать давать сдачи... месть это блюдо... которое поаоют холодным....

Борис Кисленко

Поднять белый флаг. Пока те стороны что стреляли опомнятся что ты нейтральный человек успеешь убежать в укрытие. Либо кричать что я свой! Это тоже не надолго задержит их.

Виктория Петрова

Вжаться в землю, еще лучше заползти в нору. Когда стрелявшие перестреляют друг друга, можете вылезти

НЕ
Надежда Егорова

Затаиться и ни-ни.. . Где двое дерутся - третий не мешай.