Светлана Герасимова

А Вы можете вернуть себя себе. того. каким Вы родились. пока не научились быть не собой?

Елена

Нет, никто не может. Все рождаются не для праздности и веселья.
Развитие человечества идет через страдания.
А радоваться испытаниям мало кто научился.

Костя Хохлов

я не настолько смелая...

Алёна Байлова

А я с годами только нахожу себя...

Сергей Боровый

Я -дошел уже до такой степени, что у меня часы пошли в обратную сторону... Родина, когда вынашивала меня, была в интересном положении.... Но безвозратно ушли в прошлое те времена, когда меня не существовало