Александр

я музыкант скажите кому надо молиться что бы были успехи стремление очень сильное

Кирилл

Сама по себе мысль "кому молиться" есть неправедность перед Богом.

Natasha Kashpura

А вот Ему молись... он хоть и страшный, но добрый.. . И он существует.

Сашенька

По-моему, нет такого святого, который бы за музыку отвечал. Или я ошибаюсь. Я же еврей, иудей. Значит, молитесь Иисусу лично.

Иван

Надо проявить волю и сказать вслух и громко - Я НАМЕРЕНА во что бы то ни стало одолеть этот инструмент так, чтобы.... "
Остальное у вас лучше получится. Сейчас как раз такое время, что сила намерения волшебная.

А заодно, так, между прочим, проявите намерение перейти в 6 расу, что наболее сейчас актуально, но для этого надо знать молитву покаяния и основную молитву. Они коротенькие. Захотите, напишу.

И не обращайте абсолютно никакого внимания на ответы пропащих людей. Русский человек всегда был, есть и будет высоко духовным, хотя бы глубоко внутри, - даже последний бомж!

Алексей Сладких

Надо не молиться, а пахать, как проклятому. Тогда может, что и получится.

Мария Миронова

Если вы своим творчеством будете нести миру идею объединения и любви, не обвиняя никого и ни в чем, успех обеспечен, но боюсь в музыканты вы пошли с целью заработать... но деньги не должны быть самой целью.

Галина Ярмоленко

Орфею, Пану, Таргитаю, еще кому-нибудь.).)

Марина Смирнова

Иисусу Христу. Он дает все таланты