Артем Артёмов

Помогите написать миниатюру. Со словами Драчона Mаходка буерак ручник

Гюляр Гейдарли

драчона - картофельный пирог
махотка - крынка
буерак - небольшой овраг
ручник - Ручной стояночный тормоз (ручник) ; маленький кузнечный молот; Полотенце; Толстая малярная кисть на короткой рукоятке для работы одной рукой; Квалифицированный рабочий, специалист по ручной выделке чего-н. (спец.) . Ручник-скорняк. 2. Стальной молоток с прямой ручкой для вколачивания гвоздей, для слаживания небольших частей и Пришвин (плотн.) .

И насколько миниатюрную миниатюру Вам надо написать? Да еще с такими словами?
В общем, сами напросились, слушайте.
Жила-была одна девочка, звали ее Элли, и была она светская львица. Мама ее заседала в Сенате, так что у девочки Элли все было в шоколаде, работой себя она не утруждала, холеные ручки берегла. Друзей у Элли не было, потому что у светских львиц друзей не бывает, а была у нее маленькая собачка по имени Тотошка.
Вот однажды поехала Элли на светскую вечеринку, а тут в городе ее родном поднялась страшная буря. Едет Элли, смотрит, как вокруг ветер деревья с корнем выдирает, и думает: "Что же мне делать? " И решила она переждать бурю. Поставила свой Майбах на ручник, сидит, ждет. А тут налетел сильнейший порыв ветра, подхватил ее машину, в воздух поднял. Урагану-то все равно, на ручнике машина или нет. И обратилась машина из средства наземного транспорта в средство воздушной перевозки. Летела она, летела, потом ветер стих, и опустилась она на околице у неведомой деревни. Вышла Элли с Тотошкой из машины, глядит: кругом места незнакомые, странные, лес вокруг, деревья в три обхвата толщиной. Сбежались люди посмотреть на чудо чудное: Элли в прикиде для светской вечеринки.
Ну, люди они диковатые были, но добрые. Пустили Элли переночевать к одной старушке. Та девочку драчоной накормила, молока в маходке подала. Да только Элли из маходки пить не привыкла, облилась вся молоком. Так старушка ей ручник красивый подала, чтобы вытереться.
Переночевала Элли, а на утро домой засобиралась. Да только как выбраться? Дорог для Майбаха нет, лес стеной вокруг деревни стоит, вместо дорог буераки. Сотовый телефон не работает, на помощь позвать не получится.
Так и осталась девочка Элли в далекой деревне жить. Но все еще ждет и верит, что найдут ее и спасут.
(все совпадения с реально существующими людьми и животными случайны) .
Ну, а еще больше уминиатюривать Вам самим придется.
Тренд понятен? Кроме как описания богом забытых деревень или стародавних времен, эти слова и употребить негде.