Мария Чебышева

сколько бродячих собак, кидающихся на людей, доожно быть в стае чтобы были основания для обращения жильцов об отстреле?

Катя Блэр

Очень много

Александр Никитин

Достаточно и одной собаки. Все на усмотрение муниципалитета. Только их стерилизуют и снова выпускают.

Дмитрий Белов

Вы лучше подсчитайте количество Швондеров среди жильцов, что бы хватило для обращения..

**
*дмитрий *********

да отрави ты их нафиг, что не знаешь чего в сосиски натолкать? все бы за вас кто грязную работу делал. Вы еще на тараканов на кухне жалобу в ООн нафигачьте.... типо стаей на вас бросаются...

Муродхон Латифи

дог-хантеров пригласи....

Ольга Чёрная

Уж лучше бы чурок отстреливали, собаки нынче добрее .