Алёна

ищу работу, могу грузчиком, курьером, разнорабочим,, дворником! заинтересованых огромная просьба звонить по тел. 89064251586

меня зовут алексей 17 лет, гражданство есть, с документами все впорядке! живу и прописан в ростове! хотелось бы найти работу на вторую половину дня, т. к. я студент, а освобождаюсь после 3х! А вы можете что то предложить? !

Евгений Тебякин

Это сайт для поиска работы?? ? О_о

Al
Alex

Ну да, с таким набором разнообразных навыков можно и домашний адрес давать....

Владимир

Прям открытое резюме!
Вы хоть возраст указали, гражданство! Есть возможность помочь, но вы толком ни чего не написали...

Мм
Ммммм

Я зарабатываю написанием статей, начинала с 60 рублей в час, сейчас получаю под 300. Фриланс - твой выбор. Если есть стартовый капитал и глубокие знания в какой-либо теме, то можешь создать тематический ресурс и монетизировать его.