Сергей

12 лет изучая поведение, манеры и повадки нашего великого, лучезарного и венценосного, - почти уверен, что если, напри-

мер, снова произойдет социалистическая революция - то в сей же день, как незаменимый лидер, ее возглавит и поведет к свету именно он - пукин!. . А вы как думаете?..

Екатерина Степченкова

а я думал вы про Люцифера так выражаетесь ..)))

Сергей Нечепоренко

Мимикрирует? Вполне может быть.

Вячеслав Раевский

не воскресите своего тов. ленина и он вас поведет в светлое будущее коммунистическое пора строить лагеря тов комуняки а то врагов народа развелось за это время очень много....

Юлия Юлия

Конечно! Полностью согласна! ))

Олеся Степанова

манеры и повадки нашего великого
Кого изучали та?

Петя Карсаков

Я думаю, что Зюганов или же его "заместители" Рашкин и Мельников. За КПРФ хоть на Край Земли! А Пукин пойдет лишь за капиталюг и за спиной быдло-народа.

Zaza Badurashvili

Думаю с такими востребованными способностями как писать в тырнете "пукин" или "хутин пуй", ты при любом раскладе будешь уважаемым и почётным гражданином, на ком вся Россия в трудные времена всегда держалась и сейчас держится.. . если только статью за тунеядство не вернут 🙂

Св
Светлана

12 лет изучал повадки! круто! садись за докторскую !